Коллекторная группа с расходомерами "ViEiR" на 4 выхода

Коллекторная группа с расходомерами "ViEiR" на 4 выхода
4 027 руб.
Артикул: "ViEiR" на 4 выхода

В связи с нестабильностью курсов валют пожалуйста уточняйте цены

Количество выходов: 4
Используется в системах напольного или радиаторного отопления. Основным назначением является распределение теплоносителя по имеющимся контурам, а также регулировка температуры поступающей жидкости. Что в конечном итоге позволяет поддерживать комфортную атмосферу в каждом отдельном помещении.

Правильно установленная и настроенная система дает возможность значительно экономить на энергии. Конструкция позволяет использовать в комплекте с коллекторной группой трубы любого типа. Например, в системе теплого пола рекомендуемое значение теплоносителя составляет всего 50 градусов, поэтому трубы, выдерживающие высокие температуры, не требуются.

Само устройство представляет собой две гребенки: первая для подачи теплоносителя в контур, вторая для возврата его в котел для нагрева.

Купить коллекторную группу можно в офисе продаж, на сайте или по телефону. Если вам необходима помощь в подборе элементов теплого пола или другого отопительного оборудования - обратитесь к нашим специалистам за бесплатной консультацией.